MENU
Главная » 2024 » Март » 19 » Межрегиональные соревнования по дзюдо
3:40 PM
Межрегиональные соревнования по дзюдо

14 марта в столице Республики Крым  прошли Межрегиональные соревнования по Дзюдо, посвященные 10-летней годовщине воссоединения Крыма с Россией (среди спортсменов до 18 лет).
В соревнованиях участвовали 100 спортсменов из Республики Крым, г.Севастополя, Краснодарского края, Херсонской области и республики Абхазия. Город Керчь на этих соревнованиях представляли спортсмены "Детско-юношеского клуба физической подготовки", воспитанники педагогов дополнительного образования Стрибных. Показав высочайший уровень подготовки и волю к победе, наши ребята в итоге завоевали 8 призовых мест. Так победителями в своих весовых категориях стали Мкртумян Тигран и Гапоненко Мария.  Серебряными медалистами стали Королев Александр и Зеленский Михаил. Бронзовые медали завоевали Степанова Дарья, Вербицкий Степан, Козырев Никита и Унтенко Андрей.
15 марта прошли Республиканские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет, которые собрали около 150 спортсменов со всего Крыма. Бронзовым медалистом в категории до 60 кг. стал Маслов Александр. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением, тренерским составом будет проведена работа над ошибками, желаем упорства и успехов в дальнейших выступлениях!!!

Просмотров: 33 | Добавил: sport-kerch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar