MENU
Главная » Архив материалов

25 ноября 2023г.  на межрегиональном турнире по дзюдо в Новороссийске наши ребята показали достойную борьбу и заняли 2 призовых места. Серебряным призером соревнований в в.к.до 73 кг. стал Полосин Женя, бронзовую медаль в весе до 66 кг. завоевал Вихляев Игнат. Поздравляем ребят с достойным выступлением, желаем успехов в дальнейших стартах, не останавливаться на достигнутом! Стоит отметить, что н ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: sport-kerch | Дата: 2023-11-28 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Всероссийский центр развития художественного образования и гуманитарных технологий по заказу Министерства просвещения Российской ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: sport-kerch | Дата: 2023-11-03 | Комментарии (0)

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) на сайте "Санитарный щит"  https://санщит.рус/ размещены материалы по теме "Профилактика гриппа и ОРВИ".

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: sport-kerch | Дата: 2023-11-02 | Комментарии (0)

С 03.11.2023г. по 08.11.2023г. будет проводиться Всероссийская акция
"Большой этнографический диктант"
Все желающие могут зайти на площадку и пройти диктант в online-режиме.

Просмотров: 86 | Добавил: sport-kerch | Дата: 2023-11-01 | Комментарии (0)

Поздравляем наших педагогов:
Стрибного Владимира Константиновича и Страшко Игоря Николаевича с получением городских наград в этом году!!!

Просмотров: 174 | Добавил: sport-kerch | Дата: 2023-10-31 | Комментарии (0)

12-15 октября в г. Москва состоялись Всероссийские соревнования «XV Кубок Московской школы Тхэквондо». Это крупнейший в России турнир по этому виду спорта.

В соревнованиях приняли участие около 1700 борцов. ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: sport-kerch | Дата: 2023-10-23 | Комментарии (0)