MENU
Главная » 2023 » Декабрь » 1 » Керчанки привезли в город-герой золото Крыма!
8:50 AM
Керчанки привезли в город-герой золото Крыма!

В прошедшее воскресенье, керченские спортсменки-фехтовальщицы, в нелегкой борьбе завоевали золотые медали в командном фехтовании на ежегодном Кубке Республики Крым по фехтованию на шпагах, в личном и командном зачетах среди мужчин и женщин от 2010 года и старше.

Воспитанницы отделения фехтования МБУ ДО г.Керчи РК "ДЮКФП" (Стадион имени 50-летия Октября), в составе сборной команды города Керчи:

• Маргарита Чернышева
  • Сабина Сафарова
  • Анна Белокурова
  • Злата Иванова

достойно выступили не оставив шанса конкурентам и победив на 15 победных уколов серебряных призеров - женскую сборную команду г.Симферополя.

Днем ранее, в соревнованиях на личный зачет, наши девушки также заняли призовые места, Маргарита Чернышева стала серебряной призеркой Кубка Крыма, а Сабина Сафарова завоевала бронзовую медаль.

Молодые спортсмены благодарят дирекцию Судостроительного завода "Залив" имени Б.Е. Бутомы, за оказанную спонсорскую помощь, давшую возможность съездить на соревнование, а также лично членов Федерации фехтования Крыма - Михаила Леонидовича Щербулу, за наставничество, Кирилла Владимировича Степанова за оказанную при поездке помощь, президента федерации Владимира Ивановича Ушакова и членов оргкомитета за организацию и проведение соревнований.

Просмотров: 121 | Добавил: sport-kerch | Рейтинг: 5.0/1