MENU
Главная » 2023 » Декабрь » 28 » "Кубок Федерации" соревнования по Дзюдо
9:31 AM
"Кубок Федерации" соревнования по Дзюдо

С 25 по 26 декабря 2023 года в преддверии Нового года, в спортивном комплексе Крымспорт г.Симферополь состоялись  ежегодные региональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 и до 13 лет "КУБОК Федерации". Наши спортсмены показали высочайший уровень мастерства и стремление быть лучшими. Так, в первый день соревнований, среди спортсменов до 15 лет, воспитанники ДЮКФП г.Керчь получили 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые награды.

1-е места в своих категориях заняли Кривоносова Мария, Отопергенов Александр, Стрибный Виктор и Вихляев Игнат. Серебряными медалистами стали Герасимова Алиса, Петров Арсений, Погребняк Кирилл и Мкртумян Нарек. Бронзовыми медалистами стали Меркулов Марат, Велиляев Владлен, Маслов Александр и Полосин Евгений.
Во 2-й день соревнований наши младшие воспитанники в возрастной категории до 13 лет, также продемонстрировали отличное выступление и привезли полный комплект наград. Чемпионом в своей в.к. стал Кляшторный Данил, серебряную награду завоевал Линьков Александр, бронзовым медалистом стал Кривоносов Иван. Поздравляем ребят с достойным выступлением в преддверии Новогодних праздников, желаем в новом году больших побед и достижений, упорного труда и крепкого здоровья!

Просмотров: 112 | Добавил: sport-kerch | Рейтинг: 0.0/0